Работает без выходных

E-mail: zakaz@web-reshebnik.ru
Название решенной задачи или контрольной работы:

Собаководство в России и за рубежом


Когда сдана: 2014 г.
Цена готового решения: 600 р.

Содержание задания:

Заданная тема: Собаководство в России и за рубежом

Введение 3
1. Первые выставки в Европе и России – организаторы, правила, особенности оценки 4
2. Как организован Английский Кеннел-Клуб? В чем его уникальные особенности? Самое знаменитое мероприятие? 5
3. AKC и UKC. Две крупнейшие американские организации. Как они создавались, чем отличаются? 7
4. В чем, на ваш взгляд, основные различия между кеннел-клубами XIX века и их современными преемниками? 9
5. Что такое IKU? 10
6. Основные функции РКФ 11
Заключение 14
Список использованной литературы 15


Выдержка из контрольной работы

Введение

Собаководство зародилось много веков назад и до сих пор его система развивается и совершенствуется. Миллионы заводчиков в России и за рубежом выставляют и разводят своих питомцев, объединяются в клубы и вступают в кинологические организации. Целью этой деятельности является сохранение и улучшение породных стандартов, ведь представитель той или иной породы с отличной родословной и внушительным списком регалий, завоеванных в рингах, является гордостью любого собаковода .
У кинологического сообщества, безусловно, существуют определенные традиции и устои, а также характерные направления развития, в основе которых лежит многолетний опыт различных кинологических объединений. Так, в большинстве стран, национальные кинологические организации включают в себя на правах сотрудничества множество породных клубов, питомников и союзов.
..........
1. Первые выставки в Европе и России – организаторы, правила, особенности оценки

Первая в мире выставка собак была проведена в Англии, в г. Нью-Касл, в 1859 г. Там было представлено 27 сеттеров, 23 пойнтера и 11 собак других пород.
Первые выставки собак мало походили на современные. В Нью-Касле, например, судейская коллегия располагалась в палатке, и участников с собаками по одному приглашали туда. Собаку ставили на специальную скамью и оценивали экстерьер, осматривая и ощупывая все тело собаки руками. Собаке ставили оценку по шкале баллов, отдельной для каждой породы.
Публика, которая находилась вне палатки, должна была довольствоваться скупыми сообщениями судей, и лишь наиболее смелые болельщики заглядывали внутрь и делились своими впечатлениями с окружающими. Например, порода ретриверов тогда была еще в стадии формирования, тем не менее, первые испытания для ретриверов состоялись в Стаффорде в 1867 году. На испытаниях, которые проводились только для собак этой породы, от собак требовалось, чтобы у них было хорошее чутье и «мягкая» хватка дичи, чтобы они были послушными и не имели бы свойственной сеттерам привычки рыскать повсюду в поисках дичи.
...........

Купить готовую контрольную работу (задачу) / Получить по e-mail ознакомительную версию

Для приобретения готового решения заполните форму:

Вам не подходит это решение? Вы можете сделать заказ на решение задачи или написание контрольной работы по Вашим требованиям. - Примерная стоимость наших услуг будет 600 руб.