Работает без выходных

E-mail: zakaz@web-reshebnik.ru
Название решенной задачи или контрольной работы:

Анализ песен Муслима Магомаева


Когда сдана: 2012 г.
Цена готового решения: 600 р.

Содержание задания:

Заданная тема: Анализ песен Муслима Магомаева

Оглавление
1. Песня «Мелодия» 2
2. Песня «Лучший город Земли» 3
3. Песня «Герои спорта» 4
4. Песня «Благодарю тебя» 5
5. Песня «Синяя вечность» 6
6. Песня «Баллада о красках» 7
7. Песня «За того парня» 8
8. «Торжественная песня» 9
9. Песня «Сыновья Революции» 10
Литература 11


Выдержка из контрольной работы

1. Песня «Мелодия»
Музыку к песне «Мелодия» написал Николай Добронравов, стихи - Александра Пахмутова. Песня написана авторами в 1973 году.
«Мелодия» появилась в то время, когда Муслим Магомаев переживал романтическую пору своей жизни, он был влюблен в Тамару Синявскую. Тамара в то время находилась в Италии на стажировке в «Ла Скала», но влюбленные почти каждый день разговаривали по телефону. Муслим Магомаев жил тогда в гостинице «Россия», поскольку своего дома в Москве у него на тот момент не было. Александра Николаевна Пахмутова и Николай Николаевич Добронравов пришли в один из дней в номер певца и показали новую песню. Она понравилась Магомаеву сразу.
Обычно при первом знакомстве с новой песней Магомаев просил композиторов тут что-нибудь изменить, там что-нибудь сделать по-иному, спорил, доказывал. А тут принял песню с самого начала. Буквально через несколько дней песню записали, и влюбленный Магомаев смог прокрутить ее своей Тамаре по телефону.

Купить готовую контрольную работу (задачу) / Получить по e-mail ознакомительную версию

Для приобретения готового решения заполните форму:

Вам не подходит это решение? Вы можете сделать заказ на решение задачи или написание контрольной работы по Вашим требованиям. - Примерная стоимость наших услуг будет 600 руб.